-11%Батончик Power Pro 25% Brisee Protein Bar Sugar Free, 55 грамм Смородина
- В наличии
- Код: CN12121-9
65 ₴
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Brisee bar, содержащий 25% протеина, зарядит вас энергией, увеличит производительность, когда это необходимо. Идеальный перекус благодаря своим суперпитательным свойствам и яркому вкусу и новой структуре.Ингредиенты Brisee bar тщательно отборны, чтобы обеспечить лучшее качество продукта. Этот протеиновый батончик содержит высококачественные белки и натуральные ингредиенты. Каждый кусочек имеет богатый вкус, наполняющий вас энергией и удовольствием.Как принимать:Принимайте в любое удобное время как перекус
Содержание элементов в 1й порции
55 грамм
Калории 165 ккал
Жиры 8.8 г
- насыщенные 0.9 г
Углеводы 7,7 г
- сахар 0,27 г
Белок 13,8 г
Ингредиенты
протеины (изолят сывороточного белка, концентрат сывороточного белка, казеин), изомальтосахариды, жир кокосовый, сливки сухие кокосовые, сукралоза, глазурь кондитерская (жир кокосовый, изомальтосахариды, какао-порошок натуральный, соевый лецитин, сукралоза), кранч (изомальтосахариды, арахис измельченный, масло кокосовое), шарики кукурузные с какао (крупа кукурузная, какао-порошок низкой жирности, вода питьевая, подсластитель-сукралоза), изолят соевого белка, рисовый белок, порошок яичный сухой, ароматизатор идентичный натуральному.
Состав будет отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.055 кг |
| Вкус | Смородина |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 25 % |
| Содержание жиров | 9 % |
| Содержание порции | 55 грамм |
| Содержание углеводов | 17 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 58 ₴