-29%влевовправо
Натуральная добавка Real Pharm Ashwagandha, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN16569
650 ₴
460 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Pharm Ashwagandha - высококачественный экстракт ашваганды в таблетках. Оказывает оздоровительное влияние на центральную нервную систему. Помогает при проблемах со сном, ощущении постоянной усталости или даже истощения, трудностях с концентрацией.Особенности:базируется на высококачественном экстракте ашваганды;способствует здоровой работе центральной нервной системы;помогает решить проблемы со сном;противодействует ощущению постоянной усталости и истощения;положительно влияет на концентрацию;улучшает настроение.Ashwagandha Real Pharm может использоваться как энергетик и нейростимулятор, так как повышает выработку эндорфинов и вызывает прилив сил. Прием данного препарата способствует укреплению иммунной системы, повышению умственной и физической работоспособности, а также улучшению работы мозга.Как принимать:Принимайте по 1 таблетке дважды в день, оптимально – с приемом пищи, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт ашваганды (Withania Somnifera) (корень) 300 мг
Ингредиенты
Наполнители: целлюлоза, крахмал, антислеживатели: фосфаты кальция, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 460 ₴
