
влевовправо
Витамины и минералы MST Calcium Chelate, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN16564
1 171 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Calcium Chelate – это пищевая добавка, разработанная для поддержки здоровья костей и зубов. Основным компонентом является хелатная форма кальция, известная своей высокой биодоступностью и эффективным усвоением организмом.Особенности MST Calcium Chelate:Содержит хелатный кальций, обеспечивающий оптимальное усвоение.Поддерживает прочность костей и зубов.Способствует нормальной функции мышц и нервной системы.Удобная форма таблеток для ежедневного приема.MST Calcium Chelate создан для людей, стремящихся обеспечить достаточное потребление кальция для поддержания здоровья опорно-двигательного аппарата. Хелатная форма кальция способствует лучшему усвоению по сравнению с другими формами, обеспечивая эффективное восполнение потребности организма в этом важном минерале.Преимущества MST Calcium Chelate:Высокая биодоступность благодаря хелатной форме кальция.Поддержка костной массы и профилактика остеопороза.Содействие нормальной работе сердечно-сосудистой системы.Этот препарат является отличным выбором для тех, кто хочет укрепить свои кости и зубы, а также поддержать общее состояние здоровья. Регулярный прием MST Calcium Chelate способствует поддержанию оптимального уровня кальция в организме, что особенно важно при повышенных физических нагрузках или в период возрастных изменений.Как принимать MST Calcium Chelate:Рекомендуется принимать по три таблетки в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Кальций 600 мг
Ингредиенты
бисглицинат кальция, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния), антислеживающий агент (магниевые соли жирных кислот)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 171 ₴

