
Натуральная добавка Sambucol Black Elderberry Immuno Forte + Vitamin C + Zinc, 120 мл
- В наличии
- Код: CN16571
770 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sambucol Black Elderberry Immuno Forte + Vitamin C + Zinc - натуральная пищевая добавка, объединяющая все полезные свойства оригинального сока черной бузины Sambucol, а также витамин C и цинк для круглогодичной поддержки иммунитета всей семьи.Особенности:улучшение общего самочувствия;антиоксидантная защита;профилактика авитаминоза;укрепление иммунитетаSambucol® – это оригинальный бренд черной бузины. Он обеспечит эффективную поддержку иммунной системы и поможет вам и всем членам семьи оставаться здоровыми в течение года. Sambucol® можно использовать каждый день или когда это больше всего нужно.Черная бузина содержит некоторые из наиболее эффективных природных антиоксидантов. Sambucol® можно использовать в течение всего года для поддержки иммунной системы.Как принимать:взрослым и детям (12+ лет) принимать по 10 мл в день (2 чаные ложки), детям 3-12 лет принимать по 5 мл в день (1 чайная ложка)
Содержание элементов в 1й порции
5 миллилитров
Сок черной бузины (Sambucus nigra L) 1.9 г
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 55 мг
Цинк (глюконат) 1.3 мг
Ингредиенты
Сироп глюкозы, сок черной бузины, вода, ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота, консервант: сорбат калия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambucol |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Объем, мл | 120 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бузина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 770 ₴