Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sambucol Black Elderberry Immuno Forte + Vitamin C + Zinc - натуральная пищевая добавка, объединяющая все полезные свойства оригинального сока черной бузины Sambucol, а также витамин C и цинк для круглогодичной поддержки иммунитета всей семьи.Особенности:улучшение общего самочувствия;антиоксидантная защита;профилактика авитаминоза;укрепление иммунитетаSambucol® – это оригинальный бренд черной бузины. Он обеспечит эффективную поддержку иммунной системы и поможет вам и всем членам семьи оставаться здоровыми в течение года. Sambucol® можно использовать каждый день или когда это больше всего нужно.Черная бузина содержит некоторые из наиболее эффективных природных антиоксидантов. Sambucol® можно использовать в течение всего года для поддержки иммунной системы.Как принимать:взрослым принимать по 1-2 капсулы в день, детям (12+ лет) принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт черной бузины (Sambucus nigra L) 127 мг
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 200 мг
Цинк (сульфат) 6 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы: гидроксипропил метилцеллюлоза; мальтодекстрин, антислеживатель: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambucol |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество | 30 шт |
| Количество порций | 30 порц. |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.09 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 055 ₴
