Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sambucol Black Elderberry For Kids специально разработан для поддержки иммунной системы детей. Активный компонент AntiVirin, высокое содержание витамина С и антиоксидантов повышают естественную защиту организма. Сироп прошел клинические исследования, не вызывает сонливости, а также не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.Особенности:100% натуральный продуктНаличие витамина СНе содержит красителей и ароматизаторовПростота использованияЧерная бузина богата антоцианами, разновидностью флавоноидов, природных растительных антиоксидантов, которые защищают клетки от свободных радикалов и поддерживают иммунную систему организма.Как принимать:Рекомендуемая суточная норма:от 1 до 6 лет: 5 мл (1 чайная ложка)от 7 до 12 лет: 10 мл (2 чайные ложки)Норма в зимний период:от 1 до 6 лет: 5-10 мл (1-2 чайные ложки) два раза в деньот 7 до12 лет: 10-15 мл (2-3 чайные ложки) два раза в день
Содержание элементов в 1й порции
10 миллилитров
Калории 25 ккал
Углеводы 7 г
- добавленный сахар 3,5 г
Экстракт черной бузины 1,9 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 65 мг
Ингредиенты
Сироп глюкозы, очищенная вода, лимонная кислота, сорбат калия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambucol |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 230 мл |
| Тип | Жидкость |
| Упаковка | Бутылка |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Объем, мл | 230 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 210 ₴
