Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sambucol Black Elderberry Original - натуральная пищевая добавка, объединяющая все полезные свойства оригинального сока черной бузины Sambucol для круглогодичной поддержки иммунитета всей семьи.Особенности:улучшение общего самочувствия;антиоксидантная защита;профилактика авитаминоза;укрепление иммунитетаSambucol® – это оригинальный бренд черной бузины. Он обеспечит эффективную поддержку иммунной системы и поможет вам и всем членам семьи оставаться здоровыми в течение года. Sambucol® можно использовать каждый день или когда это больше всего нужно.Черная бузина содержит некоторые из наиболее эффективных природных антиоксидантов. Sambucol® можно использовать в течение всего года для поддержки иммунной системы.Как принимать:взрослым и детям (12+ лет) принимать по 10 мл (2 чаные ложки) до 4-х раз в день, детям 3-12 лет принимать по 5 мл (1 чайная ложка) до 4-х раз в день
Содержание элементов в 1й порции
5 миллилитров
Сок черной бузины (Sambucus nigra L) 1.9 г
Ингредиенты
Сироп глюкозы, регулятор кислотности: лимонная кислота, консервант: сорбат калия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambucol |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 120 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Объем, мл | 120 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бузина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 700 ₴
