
Гейнер AllSports Labs Gain Mass, 5 кг Шоколад
- В наличии
- Код: CN1561-2
2 765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GainMass эта формула рассчитана, в первую очередь, для начинающих спортсменов, которые имеют трудности в развитии мышечной массы, а также для тех, кто нуждается в большем количестве питательных веществ для наращивания мышечную массу. GainMass это продукт, который имеет высокое содержание креатина (5000 мг / порцию), но при этом, низкое содержание жира! Он также содержит глютамин и таурин, витаминами. Его содержание белка 18% способствует росту мышц и поддержания мышечной массы bones.
Он содержит сывороточный протеин действительно ценный источник белка, потому что это также называется полным белком: он содержит все аминокислоты, также незаменимых аминокислот (EAAs), которые организм не в состоянии синтезировать. Белок способствует росту мышц, поддержанию мышечной массы и хорошему состоянию костей. Сывороточный белок можно также назвать полным, поскольку он содержит все аминокислоты, также незаменимые аминокислоты (EAA), которые тело не в состоянии синтезировать самостоятельно.
Способ применения и дозы:
Смешать 1 мерную ложку (100 г) с 400-500 мл воды или обезжиренного молока. Принимать 2 порции в день. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом.
Содержание элементов в 1й порции
Калории - 379,3 ккал
Протеин -18,5 г
Углеводы - 72 мг
- сахар - 31,7 мг
Жиры - 1,5 мг
- насыщенные жиры - 0,9 г
Клетчатка - 1,6 г
Натрий -0,3 г
Креатин моногидрат - 5000 мг
L-глютамин - 500 мг
Калий - 380 мг
Кальций - 262 мг
Фосфор - 185 мг
Хлорид - 162 мг
Витамин С - 83 мг
Ниацин - 15 мг
Пантотеновая кислота - 6 мг
Витамин В6 - 2 мг
Тиамин - 1,5 мг
Рыбофлавин - 0,2 мкг
Фолиевая кислота - 193 мкг
Витамин В12 - 0,8 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 5000 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 45 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Витамины, Глютамин, Креатин |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Декстроза, Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 19 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 72 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 2 765 ₴