Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Mother's DHA поддерживает здоровье мозга и иммунной функции у мамы и способствует здоровому развитию мозга, зрения и нервной системы у растущих детей.Mother's DHA – это отличный источник незаменимых жирных кислот, необходимых матери для поддержания хорошего настроения, надлежащего функционирования мозга и нервной системы, а ребенку – для правильного формирования и развития многих систем и органов.Источником эйкозапентаеновой и докозагексаеновой, а также других омега-3 жирных кислот в данном продукте является чистое масло глубоководных пород норвежских анчоусов, сардин и макрелей. Кроме них в состав комплекса вошел один из важнейших жирорастворимых витаминов, а именно витамин Е в виде наиболее популярной, легкоусвояемой и биодоступной формы – d-альфа-токоферола.Недавние показали, что ДГК особенно важен во время беременности и кормления грудью. Во время беременности DHA поддерживает здоровый мозг и иммунную функцию у мамы и способствует здоровому мозгу, зрению и развитию нервной системы у растущих детей. При приеме после беременности ДГК может помочь улучшить качество грудного молока.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Витамин E (d альфа-токоферол) 6,7 мг
Концентрат норвежского рыбьего жира 1 г
Жирные кислоты омега-3 640 мг
DHA (докозагексаеновая кислота) 500 мг
EPA (эйкозапентаеновая кислота) 100 мг
Ингредиенты
Гелевая оболочка (бычий желатин, глицерин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | ДГК |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 185 ₴


