
влевовправо
Витамины и минералы NOW Magnesium & Calcium, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN11373
715 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Magnesium & Calcium диетическая добавка, содержащая два незаменимых минерала, которые совместно поддерживают важные психологические процессы.Кальций участвует в формировании, росте, твердости и обновлении костей и зубов, поддерживает нормальную работу нервной и мышечной системы, нормальную свертываемость крови, регулирует деятельность сердечно-сосудистой системы, повышает сопротивляемость организма, снижает аллергические реакции.Магний, в свою очередь, необходим для передачи нервных импульсов (его часто называют антистрессовым минералом). Его присутствие снижает депрессию, поддерживает кровообращение, помогает при бронхиальной астме. Магний активно расходуется во время болезней, протекающих с высокой температурой, рвотой, расстройством желудка. Прием кальция обязательно должен сопровождаться приемом магния. Оптимальная пропорция минералов – 2:1.Как принимать:Принимать по 3 таблетки в день во время еды или перед сном (желательно дробной дозой).
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Витамин D3 (холекальциферол) 25 мкг
Кальций (минералы Aquamin TG, полученные из морских водорослей и цитрата кальция) 400 мг
Магний (оксид магния, глицинат магния, тауринат магния, цитрат магния и минералы, полученные из морских водорослей Aquamin TG) 800 мг
Цинк (L-OptiZinc монотенион) 15 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, кроскармелоза натрия, стеариновая кислота (растительного происхождения), вегетарианская оболочка, магния стеарат (растительный источник), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 715 ₴
