
влевовправо
Препарат для суставов и связок NOW Glucosamine & Chondroitin Extra Strength, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN12518
930 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Glucosamine & Chondroitin Extra Strength сочетает в себе два известных ингредиента в их сульфатных формах для поддержания здоровья суставов.Особенности:содержит в 2 раза большую дозировкупомогает улучшить состояние суставовпомогает улучшить эластичность суставовГлюкозамин является важным структурным блоком для создания гликозаминогликанов (ГАГ) и протеогликанов – основных компонентов хрящевой ткани. Хондроитинсульфат – это гликозаминогликан, который в сочетании с глюкозамином входит в состав продукта, обеспечивая подвижность и комфортное состояние суставов.NOW Glucosamine & Chondroitin Extra Strength содержит в два раза больше глюкозамина и хондроитина (750 и 600 мг на таблетку), чем продукт обычного действия (375 и 300 мг на капсулу), созданный компанией NOW.Как принимать:Принимать по 2 таблетки в день запивая минимум 200 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Калории 10 ккал
Углеводы 2 г
Натрий 110 мг
Глюкозамин сульфат (комплекс глюкозамина сульфата калия) 1500 мг
Хондроитин сульфат натрия (бычий хрящ) 1200 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния и вегетарианская оболочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 930 ₴
