Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Women's Fem Dophilus - натуральная пищевая добавка, созданна специально для женщин, что поддерживает и балансирует микробиом влагалища и здоровье мочевыводящих путей.Добавка содержит два запатентованных штамма пробиотических бактерий, эффективность которых подтвержена клиническими исследованиями. Эти полезные штаммы заселяют вагинальный тракт полезными бактериями, чтобы сбалансировать вагинальный микробиом и помочь поддерживать здоровье влагалища и мочевыводящих путей.Эти два штамма являются наиболее клинически опубликованными штаммами для здоровья влагалища во всем мире и были тщательно отобраны из-за их эффективности. Специальный производственный процесс защищает пробиотические штаммы в Fem-Dophilus от желудочной кислоты, повышает выживаемость пробиотических бактерий в нижних отделах кишечника и во влагалищном тракте.Как принимать:Взрослым принимать по 1 капсуле один раз в день. Можно принимать с пищей или без нее.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Proprietary Probiotic Blend 134 мг (5 млрд КОЕ)
Lacticaseibacillus rhamnosus GR-1®
Limosilactobacillus reuteri RC-14®
Ингредиенты
Мальтодекстрин, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид титана), микрокристаллическая целлюлоза и стеарат магния (растительный источник).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 0 см |
| Глубина в упаковке | 0 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 0 см |
- Цена: 1 280 ₴


