
Витамины и минералы 21st Century Biotin 5000 mcg, 110 таблеток
- В наличии
- Код: CN5234
430 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Biotin благотворно влияет на здоровье волос, ногтей и кожи. Способствует увеличению объёма волос и их интенсивному росту. Восстанавливает упругость кожи. Укрепляет структуру ногтевой пластины.
Также биотин способствует нормализации уровня сахара в крови. Он необходим для производства жирных кислот и метаболизма жиров и аминокислот. Оказывает положительное влияние на психоэмоциональное состояние. Желатиновая оболочка капсулы минимизирует потерю действующего вещества при проглатывании.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В7 5000 мкг
Кальций 113 мг
Ингредиенты
целлюлоза, мальтодекстрин, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 110 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 430 ₴