
влевовправо
Жирные кислоты NOW Flax Oil 1000 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN11510
565 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Flax Oil является естественным резервуаром омега-3 жирных кислот альфа-линоленовой кислоты (АЛК).АЛК считается незаменимой жирной кислотой, потому что организм не может производить ее из других жиров и должен получать ее с пищей.Особенности:натуральный источник жирных кислотпомогает улучшить кровеносную системуукрепляет стенки сосудовNOW Flax Oil было специально отжато, чтобы максимально приблизиться к оригинальному маслу из семян.Особое внимание было уделено выпуску этого продукта на рынок в форме мягких гелей, которые герметизируют масло и защищают его от окисления и загрязнения.Как принимать:Принимать по 1 мягкой таблетке от 1 до 3 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 25 ккал
Жиры 3 грамма
- полиненасыщенные жиры 2 г
- мононенасыщенные жиры 0,5 г
Органическое льняное масло
(Linum usitatissimum) (холодного отжима, нерафинированное) 3000 мг
Ингредиенты
Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода, органический карамельный краситель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Льняное масло |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 565 ₴
