Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Pumpkin seed oil - это пищевое масло с незаменимыми жирными кислотами (ЭФК) и фитостеринами.Особенности:снижает уровень холестерина в кровиблаготворно влияет на работу почекполезно для общей профилактики болезней желудкаМасло из семян тыквы от NOW холодного отжима без использования растворителей и получается только из самых качественных семян тыквы, не содержащей ГМО.Как принимать:Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 20 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные жиры 0,5 г
- полиненасыщенные жиры 1 г
- мононенасыщенные жиры 0,5 г
Масло из семян тыквы (Cucurbita pepo) 2000 мг
Ингредиенты
Капсула (бычий желатин (без ГЭВРХ), глицерин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 110 ₴


