Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Men's Virility Power — это растительная формула, специально разработанная для поддержки современного активного образа жизни мужчины.Особенности:помогает поддержать репродуктивную систему мужчиныпомогает увеличить уровень мужских гормоновпомогает увеличить сексуальную активностьЭта уникальная формула содержит эпимедиум, также известный как горянка роговая, а также другие популярные растительные ингредиенты, такие как муира пуама, мака и трибулус.Эта смесь может поддерживать здоровую сексуальную активность.Как принимать:Принимать по 1 капсуле с водой, желательно за 1-2 часа до сна.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Экстракт эпимедиума (Horny Goat Weed) (надземные части/листья) (минимум 3% икариина) 375 мг
Muira Puama (концентрат 12:1) (Ptychopetalum olacoides) (корень/стебель) 100 мг
Мака (Lepidium meyenii) (корень) 100 мг
Экстракт Tribulus terrestris (плоды/надземные части) (минимум 45% сапонинов) 75 мг
Экстракт женьшеня обыкновенного (корень) 50 мг
Дамиана (Turnera diffusa) (лист) 50 мг
Экстракт гинкго двулопастного (листья) (минимум 24% гинкгофлавонгликозидов) 30 мг
Кайенский перец (Capsicum annuum) (40 000 SHU) (фрукты) 25 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 335 ₴


