
влевовправо
Натуральная добавка Haya Labs Chitosan 500 mg, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN12150
515 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Chitosan 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая хитозан. Наиболее распространенное использование хитозана связано со здоровой потерей веса и процессом баланса холестерина.Особенности:Может уменьшить всасывание холестерина в организмеПоказывает большую эффективность в снижении уровня холестеринаПоддерживает здоровое кровообращениеПоможет сбросить вес при похуденииХитозан — это тип волокна, который чаще всего получают из внешней твердой оболочки таких морских существ, как креветки, крабы и другие ракообразные. Согласно исследованиям, хитозан обладает уникальной способностью связывать жиры в желудке, препятствуя их усвоению организмом. Ученые предполагают, что эта характеристика связана с сильным магнитным зарядом вещества, позволяющим притягивать и связывать отрицательно заряженные жиры.Как приимать:Принимайте 1-2 капсулы с 240 мл воды перед употреблением пищи, богатой жирами.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Хитозан 1000 мг
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для очистки организма, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 515 ₴
