-1%влевовправо
Натуральная добавка NOW Lycopene 10 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN12220
930 ₴
925 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Lycopene 10 mg является биодобавкой, произведенной без компонентов ГМО, активное вещество которой ликопен – натуральный каротиноидный пигмент, поступающий в организм человека исключительно с пищей.Препарат обеспечивает защиту ДНК, а также представляет собой действенное профилактическое средство при заболеваниях глаз. Ликопин способствует замедлению процесса развития атеросклероза, предотвращению онкогенеза. Действующее вещество имеет антиоксидантный эффект, значительно снижая окислительный стресс.Использование БАДа позволяет восстановить и укрепить иммунитет, защитить клетки от негативного воздействия различных факторов. Ликопин оказывает благотворное влияние на предстательную железу, участвует в нормализации процессов желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Препарат косвенно влияет на замедление старения клеток организма.Как принимать:Принимать по 1 мягкой таблетке от 1 до 3 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ликопин (натуральный экстракт помидоров) ( LYC-O-TOME) 10 мг
Ингредиенты
Масло рисовых отрубей, мягкая желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 925 ₴

