
влевовправо
Капа OPRO Silver детская (возраст до 11) (art.102503006), Clear
- В наличии
- Код: CN12353
580 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капа OPRO Silver предназначена для любых контактных видов спорта для детей до 11 лет. Капа подходит для интенсивных тренировок спортсменов разной квалификации. В то же время поможет защитить как верхние, так и нижние зубы, а также от рассечения губы.Уровень 3 защиты в ассортименте OPRO Self-Fit. Подходит для всех контактных видов спорта, включая регби, хоккей, ММА, бокс и американский футбол. Простой в использовании кейс с одним сжатием и классическая технология плавников точно прилегают к зубам и деснам. Защитите свою улыбку благодаря ударопрочной двухслойной конструкции.Классическая плавниковая технологияИспользование геля Hi-Flow и классической технологии плавников для улучшенного комфорта и посадки. Плавники точно формируются вокруг контуров ваших зубов и десен, создавая впечатление классической капы. Комфортное чувство и мягкий воздушный поток для лучшей воздухопроницаемости. Для отличной защиты и улучшенных спортивных результатов.Легко устанавливаетсяСамонастройка в считанные минуты, без лишних усилий благодаря запатентованной одно компрессионной клетке. Эта революционная технология использует огромную силу челюсти, чтобы сжать капу на зубы для идеального отражения и сохранения уровня серебра. Только через несколько минут вы получите прекрасно подобранную капу, которая удобно лежит во рту. Следовательно, можно сосредоточиться на конкуренции.Серебряный уровень защитыКогда вы чувствуете себя защищенным, ничто не может вас остановить. Серебряная капа OPRO изготовлена из двухслойной конструкции, которая рассеивает ударные волны и уменьшает общую силу, чтобы смягчить удар и уменьшить травмы зубов, связанные со спортом. С таким же уровнем защиты, какой носят профессиональные спортсмены во всем мире. Играйте, чтобы выиграть, зная, что ваша улыбка защищена.Великолепная гигиеническая защитаОстаться в безопасности. Оставайтесь гигиенически защищенными. Из высококачественных, клинически одобренных материалов, не содержащих BPA и латекса. Капа Silver Level содержит антимикробную технологию Biomaster, уменьшающую рост вредных бактерий до 99,99%.Особенности:8 уникальных ребер-плавцовнадежный внешний слойгибкий внутренний слойбез латексавозраст до 11 летсертифицированный ЕСне подходит под зафиксированные брекетыфутляр с антимикробным компонентом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид капы | Односторонняя |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полимер |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Капа |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 580 ₴




