
Протеин BSN Syntha-6 Isolate, 1.8 кг Шоколад-арахис
- В наличии
- Код: CN576-7
4 855 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SYNTHA-6™ ISOLATE – протеиновый порошок ультра-премиум класса от компании BSN® из 100% изолята белка. Смесь изолятов сывороточного и молочного белка (высококлассного источника медленноусвояемого казеина) в пропорции 1/1 – уникальная белковая формула ISOLAST™ – обеспечивает постепенное высвобождение аминокислот и питание мышц за счет сочетания белков быстрого и медленного усвоения.
Употребление SYNTHA-6™ ISOLATE обеспечивает поступление быстроусвояемого сывороточного белка и постепенное высвобождение аминокислот казеина, что делает этот коктейль уникальным средством для восстановления сил после тренировки. Как и следовало ожидать от компании BSN®, ей удалось создать добавку со вкусом, превосходящим ожидания от протеинового коктейля, содержащую при этом в два раза меньше белков и углеводов по сравнению с прототипом - SYNTHA-6™.
Рекомендации по приему:
Смешать одну порцию (47 грамм) с 250-300 мл воды или молока. Принимать 2-4 порции в день, лучше всего перед и после тренировки, а так же в течение дня между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
38 грамм
Калории 140 ккал
Всего жиров 1,5 г
- насыщенные 0,5 г
Холестерин 15 мг
Углеводы 7 г
- сахар 2 г
Пищевые волокна 2 г
Белок 25 г
Натрий 190 мг
Кальций 350 мг
Железо 0,8 мг
Калий 240 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSN |
| Вес | 1800 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 47 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 66 % |
| Содержание порции | 38 грамм |
| Содержание углеводов | 18 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Вкус | Шоколад-Арахис |
- Цена: 4 855 ₴