Описание
Характеристики
Информация для заказа
Никакие другие формы концентрированного креатина не имеют такое же количество исследований, которые доказывают свою эффективность и повышения выносливости в разы. Креатин Creatine Drive от Nutrex использует самый лучший и научно доказанный концентрированный креатин
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ весом до 90 кг:
Смешайте 1 мерную ложку с 250 мл воды и используйте сразу.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ весом более 90 кг:
Смешайте 1 мерную ложку с 250 мл воды и используйте сразу. Принимайте 1 порцию 2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин моногидрат 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 810 ₴


