
Гейнер Optimum Serious Mass, 5.45 кг Клубника
- В наличии
- Код: CN903-3
4 670 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optimum Serious Mass - это идеальная формула для наращивания мышечной массы и набора веса.С 1250 калориями на порцию из 2 мерных ложек и 50 граммами протеина для восстановления мышц, этот порошок является идеальным коктейлем после тренировки и между приемами пищи для определения ваших целей. Serious Mass предоставляет вам инструменты, необходимые для достижения ваших целей по увеличению веса.Преимущества:Высококалорийная формула способствует наращиванию мышечной массы и увеличению веса1250 калорий на порцию, чтобы помочь увеличить потребление калорий50 граммов протеина на порцию для наращивания и поддержания мышечной массы252-254 грамма углеводов на порцию, чтобы помочь топливным тренировкам3 грамма моногидрата креатина на порцию25 витаминов и основных минераловКак принимать:Смешайте 2 мерные ложки порошка с 700 мл холодной воды или молока
Содержание элементов в 1й порции
336 грамм
Калории 1250 ккал
- от жира 45 ккал
Жиры 4,5 г
- насыщенные 1,5 г
Холестерин 80 мг
Углеводы 252 г
- клетчатка 4 г
- сахара 20 г
Белок 50 г
Витамин А 5000 МЕ
Витамин C 60 мг
Витамин D 200 МЕ
Витамин Е 30 МЕ
Витамин В1 4,8 мг
Витамин В2 4 мг
Витамин В3 50 мг
Витамин В4 250 мг
Витамин В5 25 мг
Витамин B6 5 мг
Витамин В7 300 мкг
Витамин В8 250 мг
Витамин В9 400 мкг
Витамин В10 5 мг
Витамин B12 10 мкг
Железо 8 мг
Йод 150 мкг
Калий 1560 мг
Кальций 590 мг
Магний 140 мг
Марганец 2 мг
Медь 1,6 мг
Молибден 75 мкг
Натрий 410 мг
Селен 70 мкг
Фосфор 430 мг
Хром 120 мкг
Цинк 15 мг
Моногидрат креатина 1 г
L-Глютамин 500 мг
Пептиды глутамина 500 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, белковая смесь (концентрат сывороточного белка, казеинат кальция, яйцо, белок, молочная сыворотка кальция), какао (обработанное щелочью), натуральные и искусственные ароматизаторы, витаминная и минеральная смесь (дикалийфосфат, аспартат магния, дикальцийфосфат, цитрат кальция, аскорбиновая кислота, ниацинамид, цитрат цинка, бета-каротин, пантотенат d-кальция, d-альфа-токоферилсукцинат, селенометионин, глюконат меди, полиникотинат железа, фолиевая кислота, биотин, хелат аминокислоты молибдена, холекальциферол, йодид калия, цианокобаламин), лецитин, ацесульфам калия, триглицериды средней цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Вес | 5450 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.45 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Добавки | Витамины, Глютамин, Креатин |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 15 % |
| Содержание порции | 334 грамма |
| Содержание углеводов | 75 % |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 4 670 ₴