
влевовправо
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Diuretic, 80 капсул
- В наличии
- Код: CN13663
955 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research Lipo-6 Black Diuretic - это быстродействующий полностью натуральный диуретик, помогающий выводить из организма лишнюю воду. Это может уменьшить вздутие живота и улучшить четкость контуров мускулатуры, поддерживая потерю подкожной воды.Особенности:Мощная натуральная мочегонная формулаСпособствует потере воды в тот же деньПомогает уменьшить раздувание и улучшить четкостьС ключевыми электролитами для здорового водного балансаБезопасный и эффективныйРаботает для мужчин и женщинLipo-6 Black Diuretic — отличный выбор, чтобы быстро избавиться от этого мягкого, одутловатого вида, прежде чем выйти на сцену, на пляж, подготовиться к фотосессии или если вы просто хотите выглядеть лучше на выходных.Он также поддерживает здоровый баланс жидкости за счет добавления ключевых электролитов, таких как магний и калий. Поддержание здорового баланса жидкости при избавлении от лишней воды имеет решающее значение для поддержания мышечной силы и полноты. Lipo-6 Black Diuretic был разработан для безопасного и эффективного действия как у мужчин, так и у женщин.Lipo-6 Black Diuretic полностью не содержит стимуляторов, что означает, что вы можете принимать его в любое время, чтобы добиться наилучшего стройного вида.Как принимать:принимать по 4 капсулы Black-Caps два раза в день, запивая 8 унциями воды, утром и днем. Мы предлагаем использовать этот продукт в течение 5 дней подряд, чтобы добиться желаемой потери избыточной подкожной воды. Пейте не менее 6-8 стаканов воды в день. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Магний (цитрат магния) 75 мг
Калий (комплекс глицината калия) (Albion®) 65 мг
Экстракт корня одуванчика (10: 1) 800 мг
Экстракта хвоща полевого (не более 7% диоксида кремния) 200 мг
Порошок семян сельдерея 187.5 мг
Ува Урси (20% арбутина) 93.75 мг
Порошок петрушки 5 мг
Ингредиенты
Растительная капсула, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Вид | Диуретики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 955 ₴

