
Витамины и минералы OstroVit Vitamin C, 1 кг - лимон
- В наличии
- Код: CN5763
645 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vitamin C - это препарат высшего класса для физически активных людей, состоящий только из L-аскорбиновой кислоты.L-аскорбиновая кислота - это органическое химическое соединение из группы многоатомных спиртов. Это важное питательное вещество в рационе человека, которое в основном отвечает за правильное функционирование соединительной ткани и костей.Как принимать:Разведите 1 порцию (1грамм) в 100-150 мл воды или сока. Не лейте горячую воду. Принимать по 1 порции в день, желательно во время еды .
Содержание элементов в 1й порции
1 грамм
Витамин С 958 мг
Ингредиенты
L-аскорбиновая кислота (витамин С), ароматизатор, ацесульфам-К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1000 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 645 ₴