
Аминокислота Nutrend Beta-Alanine Compressed, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN7288
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Beta-Alanine - содержат точные порции активных ингредиентов, то есть аминокислот бета-аланина и L-гистидина.При достаточном количестве обеих аминокислот в организме вырабатывается карнозин. Этот дипептид вызывает парестезию (покалывание) и используется спортсменами вместе с витаминами B5 и B6 для уменьшения утомляемости и истощения, а также для повышения энергетического обмена.Как принимать:Принимать по 2-4 капсулы за 60 минут до тренировки. Максимальная суточная доза - 4 капсулы. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Бета-аланин 2300 мг
L-гистидин 200 мг
Витамин B5 20 мг
Витамин B6 5 мг
Ингредиенты
бета-аланин, желатиновая капсула (желатин, красители диоксид титана и оксид железа), L ‑ гистидин, наполнитель стеарат магния, D-пантотенат кальция (витамин B5), антислеживающий агент диоксид кремния, пиридоксина гидрохлорид (витамин B6)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 595 ₴