Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Acetyl L-Carnitine - пищевая добавка, содержащая ацетил карнитин, что представляет собой модифицированную аминокислоту, которая поддерживает выработку клеточной энергии, помогая транспортировать жир в митохондрии, где он превращается в АТФ (клеточное топливо).Особенности:является антиоксидантомулучшает работу сердечно-сосудистой системыускоряет метаболизмпомогает бороться с лишним весомнормализует активность нейротрансмиттеровКак принимать:Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ацетил-L-карнитин 500 мг
Ингредиенты
Ацетил-L-карнитин HCl, антислеживатель – магниевые соли жирных кислот, наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза, капсула (желатин, краситель – диоксид титана).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 545 ₴
