
Заменитель питания Activlab Rice Carbs, 1 кг Банан
- В наличии
- Код: CN16598-1
565 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Rice Carbs – это продукт на основе высококачественной рисовой муки, предназначенный для быстрого приготовления питательной каши или пудинга. Он обеспечивает организм легкоусвояемыми углеводами, что делает его идеальным источником энергии для активных людей и спортсменов. Особенности Activlab Rice Carbs:Содержит 100% рисовую муку, обеспечивая натуральный и качественный источник углеводов. Легко и быстро готовится; достаточно смешать с горячей водой для получения каши или пудинга. Подходит для людей с непереносимостью глютена, так как рис естественно не содержит этого белка. Предлагается в нескольких вкусовых вариантах, включая натуральный, банан, клубнику и ваниль. Activlab Rice Carbs обеспечивает стабильное поступление энергии благодаря содержанию сложных углеводов, что способствует поддержанию выносливости и эффективному восстановлению после физических нагрузок. Преимущества Activlab Rice Carbs:Обеспечивает организм легкоусвояемыми углеводами, необходимыми для поддержания энергии и выносливости. Простота и скорость приготовления делают его удобным вариантом для быстрого перекуса или полноценного приёма пищи. Отсутствие глютена делает продукт доступным для людей с его непереносимостью или тех, кто придерживается безглютеновой диеты. Этот продукт подходит для использования в качестве завтрака, перекуса или приёма пищи до или после тренировки, обеспечивая необходимую энергию и поддерживая восстановление организма. Как принимать Activlab Rice Carbs:Рекомендуется налить 200 мл горячей воды в миску, затем добавить 1 мерную ложку (30 г) порошка и тщательно перемешать ложкой до получения однородной консистенции. Количество порций следует корректировать в зависимости от индивидуальных потребностей в углеводах. Продукт можно употреблять в любое время дня, особенно до или после физической активности.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 102 ккал
Жиры 0.5 г
- насыщенные 0.2 г
Углеводы 22 г
- сахар 0.2 г
Белок 2.4 г
Соль 0.69 г
Ингредиенты
Ваниль
рисовая мука 98%, ванильный порошок, ароматизаторы, подсластители: ацесульфам К и сукралоза, краситель: каротины.
Клубника
рисовая мука 96%, концентрированный клубничный сок в порошке, регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизаторы, подсластители: ацесульфам К и сукралоза, краситель: свекольный красный.
Банан
рисовая мука 98%, пюре из сушеных бананов, ароматизаторы, подсластители: ацесульфам К и сукралоза, краситель: каротины.
Натуральний
рисовая мука 100%.
Молочный шоколад
рисовая мука 92%, какао, соль, сухое обезжиренное молоко, подсластители: ацесульфам К и сукралоза.
Яблоко-корица
рисовая мука 96%, молотая корица, яблочный порошок, ароматизатор, подсластители: ацесульфам К и сукралоза, регулятор кислотности – лимонная кислота, краситель: каротины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вкус | Банан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 7 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 73 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 565 ₴