
Витамины и минералы NOW Bone Strength, 240 капсул
- В наличии
- Код: CN4450
1 235 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Bone Strength содержит микрокристаллический гидроксиапатит (MCHA) - это соединение, которое обычно составляет кристаллический матрикс костей и зубов и является веществом, придающим им жесткость. MCHA содержит хорошо усваиваемые кальций и фосфор, которые являются основными минеральными компонентами кости.
Как принимать:
Принимать по 4 капсулы в день, желательно в разделенных дозах с едой
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Калории 5 ккал
Белок 1 г
Витамин C 133 мг
Витамин D3 16,68 мкг (667 МЕ)
Витамин K2 67 мкн
Витамин В1 3 мг
Кальций 667 мг
Фосфор 287 мг
Магний 400 мг
Цинк 7 мг
Медь 0,7 мг
Марганец 2 мг
Бор 467 мкг
Полевой хвощ (надземные части) 67 мг
Ингредиенты
желатин крупного рогатого скота (капсула), стеарат магния (растительный источник), кремнезем, комплекс глюкозамина и сульфата калия, стеариновая кислота (растительный источник) и целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 235 ₴