
Шейкер IronFlex Nano Shaker 300 мл, Orange
- В наличии
- Код: CN3270
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Nano Shaker 300 мл – это компактный и удобный шейкер, предназначенный для смешивания различных спортивных напитков, таких как протеиновые коктейли, гейнеры, креатин и BCAA. Благодаря своему объёму в 300 мл, он идеально подходит для порций спортивного питания и легко помещается в сумку.Особенности IronFlex Nano Shaker 300 мл:Компактный дизайн с объёмом 300 мл, удобный для переноски и использования.Оснащён пластиковым венчиком для эффективного смешивания ингредиентов без комков.Изготовлен из высококачественных материалов, безопасных для здоровья и не впитывающих запахи.IronFlex Nano Shaker 300 мл – идеальный выбор для спортсменов и активных людей, которым необходим надёжный и компактный шейкер для приготовления спортивных напитков в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 300 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 180 ₴