
Шейкер IronFlex металлический 750 мл, серебряный
- В наличии
- Код: CN3336
575 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex металлический изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали, имеет элегантный дизайн стильный золотой цвет.Stainless Steel Shaker промаркирован на 750 мл (25 унций), но он вмещает до 900 мл (30 унций), отметки уровня жидкости нанесены на матовую поверхность. Ситечко для смешивания встроено в крышку и имеет силиконовый уплотнитель. Это делает шейкер более герметичным и предотвращает протекания, поэтому Вы можете наслаждаться своим протеиновым коктейлем не боясь испачкаться. Когда шейкер не заполнен коктейлем, используйте его как обычную бутылку для воды.Шейкер не предназначен для мытья кипятком и в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Количество отсеков | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 750 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 575 ₴