Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-Carnitine Pro от MST – эффективная добавка на основе карнитина, которая обладает липотропным эффектом, повышает выносливость на тренировках и укрепляет сердечнососудистую систему. Прием этого продукта способствует уменьшению жировой прослойки, что используется многими спортсменами во время «сушки».
Л-карнитин, содержащийся в 1 капсуле L-Carnitine Pro в дозе 350 мг, является веществом, которое влияет на обмен жиров. Такое соединение способствует сжиганию жирных кислот митохондриями, в результате чего подкожный жир быстрее расщепляется во время нагрузок. Кроме того, карнитин полезен для сердца и сосудов.
Как принимать:
Принимайте 1-3 капсулы за 30-45 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсулы
L-карнитин тартрат 500 мг
- карнитина 350 мг
Синефрин HCl 7 мг
Кофеин безводный 70 мг
Экстракт зеленого чая 70 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Кофеин, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 120 ₴
