-1%Аминокислота BCAA IronFlex BCAA 2-1-1 Performance, 1 кг Грейпфрут
- В наличии
- Код: CN5746-11
1 290 ₴
1 280 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ironflex BCAA Performance 2-1-1 - высококачественная спортивная пищевая добавка, в состав которой входят аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками (BCAA), в оптимальном соотношении 2-1-1. Препараты, содержащие аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками, широко применяются атлетами, особенно в силовых видах спорта.
Почему стоит выбрать именно этот продукт? Миссией компании IronFlex является создание продуктов с высоким качеством, прозрачным составом по максимально доступной цене. Поэтому они создали продукт на основе особо чистых аминокислот с разветвленными боковыми цепочками 2-1-1, то есть с 100% содержанием чистых аминокислот BCAA без каких-либо добавок.
Как принимать:
В тренировочные дни принимать две порции непосредственно до и после тренировки. В дни без тренировок принимать одну порцию сразу после пробуждения.
Рекомендуется растворять в воде или любимом соке. Принимать сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции
BCAA 4 г
- Лейцин 2 г
- Валин 1 г
- Изолейцин 1 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 280 ₴