
Витамины и минералы Solgar Vitamin C With Rose Hips 1000 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN8370
760 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Vitamin C - это важный водорастворимый витамин, который необходимо получать с пищей или добавками.
Это один из самых мощных антиоксидантных питательных веществ, который играет важную роль в функционировании лейкоцитов, которые являются жизненно важными компонентами иммунной системы.
Кроме того, он способствует образованию коллагена (соединительной ткани), что важно для здоровой кожи. и суставы. Витамин С полезен для здоровья десен. Эта формула содержит чистый витамин С вместе с плодами шиповника.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной таблетке один-два раза в день, предпочтительно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин С 1000 мг
Экстракт шиповника 62,5 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Шиповник |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 760 ₴