
Витамины и минералы IronFlex Mg+Zn+B6, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN9965
365 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Mg+Zn+B6 - предназначен для нормализации функций иммунной и нервной систем, уменьшения чувства усталости и повышения выносливости организма.Особенности:Мощная комбинация цинка, магния и витамина B6Укрепляет иммунную системуУлучшает выносливостьУлучшает либидо и качество жизниНормализует сонМагний играет важную роль в здоровье костей. Цинк увеличивает физической иммунитет, деление клеток, метаболизм белков и синтеза ДНК. Витамин B6 улучшает обмен жиров и углеводов нашего организма, чтобы использовать их в качестве энергии.Как принимать:Принимать по 1 порции (3 таблетки) один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Магний 375 мг
Цинк 15 мг
Витамин В6 2 мг
Ингредиенты
Цитрат магния, микрокристаллическая целлюлоза, лактат цинка, крахмал, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), антислеживатель: соли магния жирных кислот, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для репродуктивной системы, Для улучшения сна |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Отдельные минералы | Магний, Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 365 ₴