Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Hemp Seed Oil 1000 mg - это пищевая добавка конопляного масла в мягких гелевых капсулах удобных для глотания без вкуса.Конопляное масло это давно известный и полезный продукт для всех и взрослых и детей. Конопляное масло, благодаря высокому содержанию кальция, будет очень полезно при остеопорозе, ревматоидном артрите и других заболеваниях костей и суставов, также улучшает лактацию, укрепляет мужское и женское половое здоровье, помогает после продолжительных болезней и оперативных вмешательств и дает общее укрепление здоровья и иммунитета.Имеет сбалансированный состав ненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6,которое имеет огромное значение для нормализации обменных процессов, улучшает работу нервной и сердечно-сосудистой системы. Содержит также линоленовую и гамма-линоленовую кислоты (ГЛК), альфа-линоленовую кислоту. Соотношение кислот омега-6 и омега-3 в конопляном масле составляет приблизительно 3:1, что считается идеальным показателем. Антиоксиданты, присутствующие в конопляном масле предотвращают окислительные процессы в организме и борются с признаками раннего старения. Как принимать:Принимать по 1 мягкой таблетке 1–3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Масло из семян конопли (Cannabis sativa) (холодного отжима, без гексана) 1 г
Ингредиенты
Капсула [бычий желатин (без ГЭВРХ), глицерин, вода], d-альфа-токоферол (из подсолнечного масла)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 745 ₴

