
влевовправо
Предтренировочный комплекс MST Waxy Maize, 1 кг
- В наличии
- Код: CN13386
712 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Waxy Maize - 100% чистых длинноцепочечных углеводов, а именно амилопектина (кукурузные углеводы). Преимущество амилопектина в том, что он практически не содержит моносахаридов. Амилопектин быстро и легко усваивается организмом и восполняет запасы гликогена в мышечной ткани, которые серьезно истощаются во время интенсивной тренировки.Особенности:Обеспечивает сложные углеводы100% кукурузного крахмала – амилопектинаЯвляется транспортной системой всех анаболических питательных веществ: креатина, аминокислот, ВСАА, протеинаСпособствует росту мышечной массыУвеличивает энергиюУлучшает производительностьПредотвращает синдром перетренированностиОбеспечивает мгновенную ассимиляцию углеводовБыстро восполняет мышечный гликогенНе вызывает дискомфорта и побочных эффектов со стороны ЖКТУглеводы из восковой кукурузы – это отличный источник качественного энергетического топлива для мышц и организма в целом. Продукт основан на углеводах восковой кукурузы и не содержит сахара, употребление которого не вызывает дискомфорта при пищеварении. Восковая кукуруза является уникальным углеводом, так как у нее скорее скорость поглощения, чем у мальтодекстрина и декстрозы, попадает сразу в кишечник для немедленного поглощения мышц.Углеводы MST Waxy Maize отлично подходят для закрытия углеводного окна, поскольку не провоцируют скачок сахара в крови (в отличие от простых углеводов), обеспечат организм необходимым материалом для восстановления мышечного гликогена, способствуя восстановлению и росту мышечной массы.Как принимать:Смешайте 30 г (1 мерная ложка) с 250-300 мл воды, используйте до или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 106 ккал
Жиры 0,5 г
- насыщенные 0,5 г
Углеводы 26,1 г
- сахар 0,5 г
Белок 0,5 г
Соль 0 г
Ингредиенты
Восковидный кукурузный крахмал (100%).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 712 ₴
