
Стимулятор тестостерона Gaspari ZM-Complex, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN14618
655 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gaspari Nutrition ZM-Complex - пищевая добавка, разработанная на основе проверенных временем формул. ZM-Complex зарекомендовал себя как лучший вариант для улучшения более глубокого сна и восстановления благодаря содержанию мощных ингредиентов, таких как цинк, магний и витамин B6.Особенности:опосредованное влияние на уровень тестостерона;ускорение восстановления после тренировок;повышение сексуального желания;улучшение самочувствия;ускорение наращивания сухой мышечной массы;улучшение обменных процессов.Рекомендуется в качестве диетической добавке к основному рациону питания в период повышенных физических нагрузок, положительно влияет на уровень тестостерона, повышает общую работоспособность, эректильную функцию, сперматогенез и иммунитет.Как принимать:Принимать по 3 капсулы в день натощак перед едой или перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 10.5 мг
Магний (магний аспартат) 450 мг
Цинк (моно L-метионин и аспартат) 30 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), растительный магния стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaspari Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 655 ₴