Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gaspari Nutrition Tribulus - пищевая добавка, содержащая экстракт трибулуса террестриса помогает поддерживать нормальный уровень тестостерона, увеличивает мышечную массу и силу.Особенности:опосредованное влияние на уровень тестостерона;ускорение восстановления после тренировок;повышение сексуального желания;улучшение самочувствия;ускорение наращивания сухой мышечной массы;улучшение обменных процессов.Tribulus terrestris может способствовать поддержанию нормального уровня тестостерона в крови. Уровень тестостерона оказывает влияние на все у мужчин, от репродуктивной системы и сексуальности до мышечной массы и плотности костей. Кроме того Tribulus terrestris может снизить кровяное давление, уровень холестерина и защитить от сердечных заболеваний.Как принимать:Принимайте 1 капсулу при пробуждении, 1 капсулу в середине дня и 1 капсулу перед сном. Используйте Tribulus в течение 8-12 недель, а затем сделайте перерыв по меньшей мере на 4 недели.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Экстракт болгарского трибулуса террестриса 850 мг
Ингредиенты
Желатин (капсулы), растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния и тальк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaspari Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 665 ₴
