
Препарат для суставов и связок 7 Nutrition Steel Joint Drink, 450 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN15937-4
895 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
7Nutrition Steel Joints Drink – это диетическая добавка, разработанная для поддержки здоровья суставов, костей, связок и сухожилий. Содержит коллаген, глюкозамин, МСМ и экстракт босвеллии, способствующие улучшению эластичности и регенерации хрящевой ткани. Подходит для людей, заботящихся о здоровье опорно-двигательного аппарата.Особенности 7Nutrition Steel Joints Drink:Содержит коллаген для укрепления соединительной ткани.Обогащен компонентами, поддерживающими функцию суставов.Содержит витамины, способствующие синтезу коллагена.Подходит для людей с активным образом жизни и высокими физическими нагрузками.7Nutrition Steel Joints Drink помогает поддерживать здоровье суставов, улучшает подвижность и способствует восстановлению хрящевой ткани. Удобная форма порошка позволяет легко приготовить напиток, который станет частью ежедневного рациона. Добавка разработана с использованием высококачественных ингредиентов для всесторонней поддержки опорно-двигательного аппарата.Преимущества 7Nutrition Steel Joints Drink:Комплексный подход к поддержанию здоровья суставов и костей.Содержит компоненты, способствующие улучшению эластичности тканей.Удобный формат для ежедневного использования.7Nutrition Steel Joints Drink подходит для активных людей и спортсменов, стремящихся укрепить суставы и связки, а также для тех, кто заботится о профилактике возрастных изменений. Регулярное употребление добавки помогает снизить дискомфорт и улучшить общее состояние суставов и костной ткани.Как принимать 7Nutrition Steel Joints Drink:Смешайте одну порцию продукта с водой или другим напитком и принимайте один раз в день. Рекомендуется употреблять в соответствии с инструкциями и не превышать указанную дозировку. Хранить в сухом, прохладном месте, недоступном для детей.
Содержание элементов в 1й порции
20 грамм
Коллагеновый белок 11.4 г
Мальтодекстрин 4.13 г
L-пролин 0.520 г
Глюкозамина сульфат 0.353 г
MSM 0.320 г
Экстракт босвеллии пильчатой 0.2 г
Хондроитин сульфат 0.176 г
Витамин С 147 мг
Кальций 108 мг
Магний 65 мг
Гиалуроновая кислота 20 мг
Витамин В6 7 мг
Витамин D3 9.8 мкг
Ингредиенты
коллагеновый белок; мальтодекстрин; регулятор кислотности: яблочная кислота; ароматизатор; L-пролин; цитрат кальция; цитрат магния; глюкозамина сульфат (из моллюсков); MSM (метилсульфонилметан); экстракт босвеллии пильчатой; хондроитина сульфат; аскорбиновая кислота (витамин С); подсластитель: сукралоза; гиалуроновая кислота; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6); холекальциферол (витамин D3)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Nutrition |
| Вес | 450 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 22 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 895 ₴