Описание
Характеристики
Информация для заказа
True Health Astaxanthin Natural 4 mg – это пищевая добавка, содержащая натуральную астаксантин, мощный антиоксидант, известный своими многочисленными полезными свойствами для здоровья. Астаксантин помогает защищать клетки от окислительного стресса, поддерживает здоровье кожи, сердца и иммунной системы.Особенности True Health Astaxanthin Natural 4 mg:Содержит 4 мг натурального астаксантина в каждой капсуле, обеспечивая эффективную антиоксидантную поддержку.Поддерживает здоровье кожи, защищая ее от воздействия ультрафиолетовых лучей и способствуя улучшению ее эластичности.Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, поддерживая нормальный уровень холестерина и артериального давления.Укрепляет иммунную систему, повышая сопротивляемость организма к инфекциям и воспалениям.True Health Astaxanthin Natural 4 mg предназначен для людей, стремящихся улучшить общее состояние здоровья, защитить организм от вредного воздействия свободных радикалов и поддержать функции различных систем организма.Преимущества True Health Astaxanthin Natural 4 mg:Обладает мощными антиоксидантными свойствами, защищая клетки от повреждений.Поддерживает здоровье кожи, снижая признаки старения и улучшая ее внешний вид.Способствует улучшению выносливости и снижению мышечной усталости при физических нагрузках.Этот препарат является отличным выбором для тех, кто ищет натуральное средство для поддержки общего здоровья, улучшения состояния кожи и повышения физической выносливости.Как принимать True Health Astaxanthin Natural 4 mg:Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Натуральное масло с астаксантином 80 мг
- астаксантин 4 мг
Ингредиенты
подсолнечное масло, натуральное масло с астаксантином 5% (из водорослей Haematococcus Pluvialis), оболочка капсулы (желатин, увлажнитель: глицерин, очищенная вода, краситель: карамель)
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 480 ₴

