Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-карнитин - соединение из двух аминокислот -лизина и метионина. Мы каждый день употребляем его с пищей! Его широко применяют в медицине, используют как добавку к питанию. L-карнитин снижает уровень холестерина в крови, способствует усиленному жировому обмену при аэробных нагрузках (бег, плавание и прочие дыхательные упражнения).
Спектр его полезных эффектов для организма очень широк, но в области здорового питания L-карнитин нашел применение как серьезный и главное безопасный помощник в избавлении от лишнего веса!
В продукции VPLab, используется только Л-карнитин швейцарской компании Lonza, мирового лидера по производству чистого Л-Карнитина!
Рекомендации по применению:
Принимайте 1 ампулу в день.
Содержание элементов в 1й порции
L-карнитин - 3000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество в упаковке, шт | 7 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 7 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 175 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 80 миллилитров |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 865 ₴
