-1%Препарат для суставов и связок Extrifit Flexain, 1 литр Апельсин
- В наличии
- Код: CN1829-2
1 090 ₴
1 075 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Extrifit FLEXAIN® - это абсолютно инновационный, очень мощный и высоко функциональный препарат для суставов. Это комплексный продукт, ориентированный на питание и защиту суставов.
Целью разработок компании Extrifit® было (как всегда!) никому не подражать, никого не копировать, а разработать совершенно новый вид суставного питания, причём в нетрадиционной - жидкой, высококонцентрированной форме, с чрезвычайно большим количеством активных веществ и одновременно с массивным их количеством в ежедневной суточной дозе.
Инструкция по приготовлению:
25 мл концентрата растворить в 200-400 мл воды.
Как принимать Flexain:
ГОТОВЫЙ напиток можно пить в любое время в течение дня. Суточную дозу (50 мл) следует разделить на две дозы по 25 мл.
Напиток предназначен для непосредственного употребления.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 17 ккал
Углеводы 0,7 г
Белок 2,5 г
Гидролизат коллагена 2500 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 1000 мг
Глюкозамин сульфат 750 мг
Хондроитин сульфат 400 мг
Гиалуриновая кислота 10 мг
Кальций 60 мг
Магний 28 мг
Витамин С 40 мг
Витамин В3 8 мг
Витамин Е 6 мг
Витамин В5 3 мг
Витамин В2 0,7 мг
Витамин В6 0,7 мг
Витамин В1 0,55 мг
Фолиевая кислота 0,1 мг
Биотин 0,025 мг
Витамин В 12 0,00125 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrifit |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 50 миллилитров |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Хондропротекторы |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 075 ₴