Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Omega 3 D3+K2 - это многофункциональная добавка, созданная для полного укрепления организма и поддержания общего здоровья. В составе этой продукции объединены омега-3 жирные кислоты, витамин D3, витамин K2 MK7 и витамин E, обеспечивая вас всеми необходимыми питательными элементами.Омега-3 жирные кислоты играют ключевую роль в поддержании сердечного здоровья. Они способствуют разжижению крови и предотвращают склеивание кровяных клеток с поврежденными стенками сосудов, что уменьшает риск образования тромбов. Омега-3 также снижает воспалительные процессы в артериях и замедляет развитие атеросклероза.Витамины D3 и K2 поддерживают нормальное кровообращение. Витамин K помогает правильному свертыванию крови, а D3 поддерживает нормальный уровень кальция в крови.Как принимать:Специалисты IronFlex рекомендуют принимать по 1 порции (1 капсуле) в день, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир: 1000 мг
- эйкозапентаеновая кислота 330 мг
- докозагексаеновая кислота 220 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 50 мкг (2000 МЕ)
Витамин К2 (менахинон-7) (из Bacillus subtilis natto (соя)) 50 мкг
Витамин Е (d-альфа-токоферол) 18 мг
Ингредиенты
Рыбий жир, оболочка капсулы (желатин, увлажнитель: глицерин, вода), цвет: карамель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 490 ₴
