Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Bilberry Berry Extract - способен улучшить зрение и устранить многие глазные заболевания, восстанавливает костную ткань и суставы, благотворно влияет на кроветворение, препятствует образованию тромбов.
Solgar Bilberry Berry Extract который улучшает работу всей иммунной системы, повышает естественную защиту организма от негативного влияния патогенной микрофлоры, принимает участие в синтезе коллагена и гормонов, а также регулирует работу щитовидки, поджелудочной железы и желчного пузыря.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну капсулу до трехраз в день, предпочтительно во время еды или по указанию практикующего врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Стандартизированный экстракт черники (Vacciunium myrtillus) (ягода) 60 мг
- антоцианозиды 15 мг
Сырой черничный порошок (Vaccinium angustifolium) (ягода) 200 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. PhytO 2 X ® Blend [L-аскорбиновая кислота, натуральный бета-каротин]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для органов зрения, Для очистки организма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Черника |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 775 ₴
