Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan\'s Pride Astaxanthin - способствует антиоксидантному здоровью, что помогает бороться со свободными радикалами, повреждающими клетки, которые могут привести к окислительному стрессу, который может способствовать преждевременному старению клеток.Астаксантин рекомендуется для здоровья кожи, повышения выносливости мышц, здоровья желудка, улучшения зрение и укрепления иммунитета. Каждая капсула содержит природный астаксантин с высокой степенью биодоступности.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) мягкой таблетке в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Астаксантин (Haematococcus pluvialis) 5 мг
Ингредиенты
подсолнечное масло, желатин, растительный глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 480 ₴
