Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton L-Glutamine продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез снижается.Особенности:повышает энергетику центральной нервной системыспособствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клетокрасширяет кровеносные сосудыподдерживает нормальную работу головного мозгаспособствует удалению из тканей организма избыточного количества аммиаказащищает клетки мышц от разрушенияспособствует повышению физической работоспособностиВажно знать, что в такие моменты организм очень нуждается в L-глутамина, поэтому необходимо принимать его дополнительно в виде диетических добавок. L-глутамин в больших количествах находится в мышечных тканях, поэтому его регулярный прием увеличивает мышечную массу тела.Как принимать:По 3-6 капсул за 30 минут до погрузки и 2-4 капсулы после погрузки. Не запивать жидкостью, содержащей белок. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-глутамин 560 мг
L-аргинин 90 мг
Витамин В6 0,5 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 665 ₴
