
влевовправо
Витамины и минералы KAL B-6 B-12 Folic Acid, 60 пастилок
- В наличии
- Код: CN16515
400 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAL B-6 B-12 Folic Acid — это препарат, предназначенный для поддержки энергетического обмена и здоровья сердечно-сосудистой системы. Содержит витамины B6, B12 и фолиевую кислоту, которые играют ключевую роль в метаболизме и поддержании нормального уровня гомоцистеина в крови.Особенности KAL B-6 B-12 Folic Acid:Сочетание витаминов B6, B12 и фолиевой кислоты способствует поддержке нервной и сердечно-сосудистой систем.Способствует нормальному уровню гомоцистеина в крови.Удобная форма таблеток для рассасывания, которые легко принимать в любое время дня.Не содержит искусственных добавок и подходит для вегетарианцев.Этот препарат предназначен для людей, стремящихся поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, когнитивные функции и энергетический обмен. Регулярный прием способствует улучшению общего самочувствия и снижению усталости.Преимущества KAL B-6 B-12 Folic Acid:Поддержка энергетического обмена и снижение усталости благодаря витаминам группы B.Способствует нормальному уровню гомоцистеина для здоровья сердца.Удобная форма таблеток для легкого ежедневного приема.Этот препарат подходит для тех, кто ищет эффективное средство для поддержки здоровья сердца и нервной системы. KAL B-6 B-12 Folic Acid помогает поддерживать когнитивные функции, уровень энергии и общее благополучие.Как принимать KAL B-6 B-12 Folic Acid:Рекомендуется принимать по 1 таблетке в день, рассасывая её во рту. Не превышайте рекомендуемую дозу.Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
1 пастилка
Калории 5 ккал
Углеводы <1 г
- сахар 1 г
Витамин B-6 (пиридоксин гидрохлорида) 10 мг
Фолат 680 мкг
- фолиевая кислота 600 мг
Витамин B-12 (цианокобаламин) 150 мкг
Ингредиенты
Сорбитол, фруктоза, пищевые жирные кислоты, натуральная черная вишня с другими натуральными ароматизаторами, стеариновая кислота, диоксид кремния и лимонная кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B6, Витамин B9, Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 пастилка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Пастилки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 400 ₴
