
Витамины и минералы Natures Plus Animal Parade Children’s Multivitamin, 180 жевательных таблеток Арбуз
- В наличии
- Код: CN9470-5
1 500 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Animal Parade Children’s Multivitamin - питательная поддержка выработки природной энергии и общего состояния здоровья.Особенности:Содержит важные витамины и минералы для поддержания здоровья костейПитательные вещества в количествах, подходящих для детейСодержит все питательные вещества, необходимые для поддержания здоровой иммунной системыВключает в себя цельные продукты, такие как брокколи и шпинатПоставляет витамин D3, которого многим детям не хватаетNatures Plus Animal Parade Children’s Multivitamin в форме забавных животных со вкусом разных фруктов.Как приниматьПринимать по 2 жевательные таблетки один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Калории 10 ккал
Углеводы 2 г
- добавленный сахар 2 г
Витамин A (бета-каротин) 1500 мкг
Витамин B1 (гидрохлорид тиамин) 1,5 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 1,7 мг
Витамин В5 (пантотенат кальция) 10 мг
Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) 2 мг
Витамин В7 (биотин) 50 мкг
Витамин В8 10 мкг
Витамин В10 (парааминобензойная кислота) 400 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 6 мкг
Витамин C (аскорбиновая кислота) 60 мг
Витамин D3 (веганский холекальциферол) 10 мкг
Витамин E (d-альфа-токоферилацетат) 20 мг
Фолат (метилтетрагидрофолат кальция) 17 мкг
- фоливаевая кислота 10 мкг
Кальций (аминоатный комплекс) 20 мг
Железо (аминоатный комплекс) 5 мг
Йод (бурые водоросли, йодид калия) 100 мкг
Магний (аминоатный комплекс) 10 мг
Цинк (аминоатный комплекс) 3 мг
Медь (глюконат меди) 0,02 мг
Марганец (аминоатный комплекс) 0,05 мг
Ананас (плоды) 50 мг
Яблоко (плоды) 50 мг
Подсолнечное масло 20 мг
Комплекс лимонных биофлавоноидов (Citrus limon) 20 мг
Ингредиенты
Натуральные подсластители (тростниковый сахар без ГМО, фруктоза), натуральные ароматизаторы, микрокристаллическая целлюлоза, целлюлоза (растительного происхождения), лимонная кислота, натуральный краситель (анато, виноград, свекла, куркумин), карбонат кальция, магния стеарат, гуарова оксид магния, спирулина (естественно богатая необходимыми питательными веществами), оксид цинка, плоды шиповник (Rosa canina), цитрат калия, рисовые отруби, плоды папаи, морковь, плоды мальпигии (Malpighia glabra), брокколи, броколи битартрат холина и стеариновая кислота. Минеральные аминоаты – это хелаты из цельного коричневого риса.
Без искусственных красителей и консервантов
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Ассорти вкусов |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для микрофлоры, Для мозга, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 500 ₴