-11%влевовправо
Натуральная добавка NOW Candida Support, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4458
1 565 ₴
1 395 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Foods Candida Support – добавка для поддержания женского здоровья. Входящие в состав комплекса компоненты поддерживают микрофлору кишечника. Подходит всем девушкам и женщинам, которые ведут активный образ жизни и заботятся о своем здоровье.Особенности NOW Foods Candida Support: Поддержка микрофлоры кишечника. Поддержка пищеварения. Поддержка общего самочувствия. Поддержка энергии. Поддержка работы нервной системы.В состав добавки входят магний, витамин В7 и некоторые растительные экстракты.Преимущества NOW Foods Candida Support: Разработан специально для женщин. Вегетарианский продукт. Удобная форма капсул. Поддерживает состояние волос и кожи.Эта добавка разработана для поддержки женского организма.Как принимать NOW Foods Candida Support:Производитель рекомендует принимать по две капсулы один раз в день во время еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной порции в сутки.Прием добавки противопоказан беременным и женщинам в период кормления, подросткам до 18 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин B7 2000 мкг
Магний 45 мг
Каприловая кислота 500 мг
Муравьиное дерево (кора) 300 мг
Черный орех (шелуха) 300 мг
Порошок масла орегано 200 мг
Ингредиенты
гипромеллоза (целлюлозная капсула), Чеснок (Allium sativum) (луковица), Кошачий коготь (Uncaria tomentosa) (кора), диоксид кремния, стеарат магния (растительный источник) и микрокристаллическая целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 395 ₴
