
влевовправо
Витамины и минералы NOW Gamma E Complex, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN13361
1 575 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Gamma E Complex - это добавка на основе витамина Е, содержащая широкий спектр токоферолов и токотриенолов, включая гамма-токоферол. Гамма-токоферол – это наиболее распространенная форма витамина Е в рационе человека, и он обладает мощными антиоксидантными свойствами.Особенности:помогает защитить клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами.помогает снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийпомогает замедлить развитие дегенеративных заболеваний мозгабудет способствовать улучшению общего состояния здоровьяДобавка подойдет для людей, желающих улучшить свое состояние здоровья. Она может помочь оградить клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами, и поможет снизить риск развития различных заболеваний. Антиоксиданты помогают защитить клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами, которые могут привести к развитию различных заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, рак и дегенеративные заболевания мозга.Как принимать:Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 10
Жиры 1 г
Витамин E (натуральный d-альфа-токоферол) 300 мг
Токоферолы 600 мг
- гамма-токоферол 200 мг
Комплекс смешанных пальмовых токотриенолов (Tocomin®) 10 мг
Ингредиенты
Капсула (бычий желатин (без ГЕКРС), глицерин, вода, рожковое дерево) и масло из рисовых отрубей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 575 ₴

